Лофт в центре Нью-Йорка

Это человеческая природа - постоянно хотеть что-то новое и вносить изменения. Для тех, кто хочет снять квартиру в Нью-Йорке, эти нью-йоркские апартаменты имеют невероятно стильную кухню, а также из окон открывается вид на город и реку Гудзон. Вы можете арендовать всю квартиру на ночь или на более длительный срок. Взгляните и мечтайте сами - у вас есть все возможности остановиться в фантастической квартире, когда вы в следующий раз отправляетесь в отпуск.
Эта квартира представляет собой комбинацию стилей, так же как и город, в котором она находится. Вы можете увидеть некоторые элементы минималистического стиля, но затем сразу же обратите внимание на грубые деревянные стулья и полки, разноцветные диваны и подушки. Смешанные декорации сделали его уютным и гостеприимным домом, даже если вы остаетесь там лишь на короткое время.
На полах нет ковров, а иногда хочется остановиться в промышленной зоне, где голый цементный пол и тележка используются в качестве подставки под телевизор. Но эта квартира идеально подходит для молодого поколения - для тех, кому наплевать на старые приемы.