Woorak House в Сиднее предлагает заглянуть в заповедник

Woorak House в Сиднее предлагает заглянуть в заповедник - фото

Этот дом для отдыха в Сиднее представляет собой воздушный павильон, похожий на павильон, который CM Studio спроектировал, чтобы оптимизировать вид на его сочные зеленые окрестности.

Woorak House в Сиднее предлагает заглянуть в близлежащий природный заповедник, фото 1 Отель Woorak House расположен в пригороде Палм-Бич в Сиднее. Он расположен на оконечности полуострова, который с одной стороны граничит с Тихим океаном, а с другой - с небольшим заливом Питтиуотер.
Woorak House в Сиднее предлагает заглянуть в близлежащий природный заповедник, фото 2 Несмотря на свое местоположение, участок семейного дома отдыха не имел прямого вида на окружающее побережье.
Woorak House в Сиднее предлагает заглянуть в близлежащий природный заповедник, фото 3 CM Studio решила построить дом как последовательность павильонов, которые ориентированы на пышную листву соседнего заповедника.
Woorak House в Сиднее предлагает заглянуть в близлежащий природный заповедник, фото 4 Перемещаясь по дому, вы испытываете расширение, сжатие и соединение павильонов таким образом, что разграничивает различные пространства.
Woorak House в Сиднее предлагает заглянуть в близлежащий природный заповедник, фото 5 Эти пространства оказывают различное воздействие и вызывают разные чувства, даже если это просто подсознательно, вы чувствуете это, когда перемещаетесь по дому.
Woorak House в Сиднее предлагает заглянуть в близлежащий природный заповедник, фото 6 Мы также решили использовать эту типологию, потому что она позволила нам сгруппировать общественное и частное пространство отдельно, обеспечивая павильону семейной спальни частную жизнь от общественного развлекательного и жилого павильона.
Woorak House в Сиднее предлагает заглянуть в близлежащий природный заповедник, фото 7 В задней части дома находится гостиная и столовая, которая увенчана скатной крышей.
Woorak House в Сиднее предлагает заглянуть в близлежащий природный заповедник, фото 8 Секции периферийных стен были вырезаны и заменены на двери для концертины, которые можно отодвинуть назад, чтобы открыть пространство для зеленой зелени снаружи.
Woorak House в Сиднее предлагает заглянуть в близлежащий природный заповедник, фото 9 Gauzy белые шторы также могут быть натянуты, особенность, которая, как надеется студия, вызовет то же самое легкое, расслабленное чувство как прибрежные дома на Средиземноморье или карибском острове Сен-Бартельми.
Woorak House в Сиднее предлагает заглянуть в близлежащий природный заповедник, фото 10 Поскольку клиенты стремились к тому, чтобы дом имел вневременную эстетику, все поверхности, включая балки на потолке, были окрашены в ярко-белый цвет.
Woorak House в Сиднее предлагает заглянуть в близлежащий природный заповедник, фото 11 Это дополняется бледно-известняковыми полами.
Woorak House в Сиднее предлагает заглянуть в близлежащий природный заповедник, фото 12 Матовая древесина дуба использовалась для изготовления кухонных принадлежностей на кухне, а также в качестве основы островного завтрака с мраморными вершинами.
Woorak House в Сиднее предлагает заглянуть в близлежащий природный заповедник, фото 13 Традиционный карабин был заменен на стеклянную панель, которая просматривает засаженную местность.
Woorak House в Сиднее предлагает заглянуть в близлежащий природный заповедник, фото 14 В остальном декор представлен серым L-образным диваном и деревянным столом. Его сопровождающее сиденье было согнуто в соответствии с углом комнаты.
Woorak House в Сиднее предлагает заглянуть в близлежащий природный заповедник, фото 15 Внутренний двор с настилом вокруг пары пальм и изогнутой лестничной клеткой отделяет жилую зону от передней части дома.
Woorak House в Сиднее предлагает заглянуть в близлежащий природный заповедник, фото 16 Здесь есть три спальни и обширная ванная комната, отделанная кафельным полом с рисунком «елочка».
Woorak House в Сиднее предлагает заглянуть в близлежащий природный заповедник, фото 17 В комнате есть огромная отдельно стоящая ванна, но дверь ведет в душ под открытым небом, стоящий в тени возвышающегося дерева.
Woorak House в Сиднее предлагает заглянуть в близлежащий природный заповедник, фото 18 Большие необработанные камни были собраны в уединенной стене.
Woorak House в Сиднее предлагает заглянуть в близлежащий природный заповедник, фото 19 В главной спальне на верхнем этаже, выполненной таким же образом, как и жилые помещения на уровне земли, также есть скатная крыша и стены, в которые вставлены раздвижные застекленные двери.
Woorak House в Сиднее предлагает заглянуть в близлежащий природный заповедник, фото 20 Кровать прилегает к изогнутому изголовью на заказ, созданному студией, и тонкие подвесные светильники свисают с потолка сверху.
Woorak House в Сиднее предлагает заглянуть в близлежащий природный заповедник, фото 21 Арочный дверной проем с деревянной облицовкой обеспечивает доступ к небольшой гардеробной и ванной комнате с текстурированной белой плиткой и круглым зеркалом.

Комментарии

Добавить комментарий