Внутри московского офиса появились латунные элементы
Золотистые тома и огромная, напоминающая ротонду рама, помогают организовать макет этого офиса в Москве, Россия, по проекту архитектора Александра Волкова.
Местным архитекторам Alexander Volkov Architects было поручено создать необычные и эффектные интерьеры для офиса продаж здания в московском жилом комплексе NV-9 Artkvartal, где он занимает верхний этаж.
Он расположен недалеко от городской реки Яузы на Серебрянической набережной.
Вместо того, чтобы использовать традиционные перегородки, чтобы вырезать план здания на 180 квадратных метров офиса, практика решила установить горстку отдельно стоящих элементов.
Это своего рода космические якоря, вокруг которых циркулирует жизнь в офисе.
Они подчеркивают индивидуальный характер пространства и проявляют цель офиса.
Пара 3,5-метровых громкоговорителей, обшитых латунными панелями, делит пространство на гостиную, комнату для переговоров и рабочую зону для сотрудников.
Один из них вмещает в себя туалет и небольшую кухню, а другой - со шкафами для хранения вещей.
Конференц-зал обведен круглой черной рамкой высотой пять метров. Он снабжен тяжелым темно-синим занавесом, который можно отодвинуть, чтобы обеспечить конфиденциальность и приглушить звук говорящих людей.
Помимо нескольких произведений искусства и горшечных растений, офис был прост, чтобы дополнить его структурную оболочку из необработанного бетона.