Виниловые плитки Allura имитируют вид восстановленного пола
Реклама Dezeen: британский производитель Forbo разработал виниловую плитку, напоминающую паркетный пол школьной гимназии, который был изготовлен и перестроен для создания абстрактных узоров.
Плитка, имеющая профиль из состаренного дерева, отделанный серией цветовых блоков, является частью недавно расширенного ассортимента Forura Allura. Это говорит о том, что на полу были нанесены следы от двора, которые были расколоты до отдельных геометрических фигур в процессе восстановления.
Каждая плитка имеет различный выбор цветовых блоков и может быть организована, чтобы сформировать сделанные на заказ образцы, чтобы подчеркнуть различные места.
Помимо дизайна пола спортзала, ассортимент Allura включает 120 других моделей виниловых напольных покрытий, которые можно бесконечно смешивать и сочетать.
Они варьируются от сплошных цветов, таких как коралловый и лазурный, до различных видов текстур, таких как терраццо, черный мрамор и крапчатый графит.