Studio11 использует цвет и текстуру для индивидуальности

Studio11 использует цвет и текстуру для индивидуальности - фото

Studio11 объединил индустриальную отделку с шикарной мебелью и красочными произведениями искусства, чтобы создать интерьер своего рабочего места в Минске.

Studio11 использует цвет и текстуру для придания индивидуальности своему минскому рабочему пространству, фото 1 Молодая белорусская студия - во главе с архитекторами Максимом Вавинским, Татьяной Кашуро, Александром Жмакиным - хотела выйти за рамки простой индустриальной эстетики, которая характерна для многих архитектурных и дизайнерских бюро.
Studio11 использует цвет и текстуру для придания индивидуальности своему минскому рабочему пространству, фото 2 Хотя они решили сохранить многие из необработанных концов пространства, они также добавили вспышки цвета и текстуры, а также объекты, которые отражают вкусы и историю команды.
Studio11 использует цвет и текстуру для придания индивидуальности своему минскому рабочему пространству, фото 3 Можно с уверенностью сказать, что это пространство собирает наши профессиональные предпочтения и является физическим выражением личной философии в дизайне.
Studio11 использует цвет и текстуру для придания индивидуальности своему минскому рабочему пространству, фото 4 Здесь можно найти ряд техник и объектов, которые использовались в наших проектах. Такие вещи нам очень дороги. Они наполняют рабочее пространство личной историей и дополнительным внутренним смыслом.
Studio11 использует цвет и текстуру для придания индивидуальности своему минскому рабочему пространству, фото 5 Студия площадью 92 квадратных метра разделена на две секции. Самая большая сторона содержит рабочее пространство, небольшую гостиную и библиотеку материалов. Другая сторона содержит вторую рабочую зону, просторную кухню и социальную зону.
Studio11 использует цвет и текстуру для придания индивидуальности своему минскому рабочему пространству, фото 6 Стены по всей студии имеют грубую штукатурку, но нижняя часть окрашена в насыщенный синий оттенок. Соответствующий эффект можно увидеть на шторах от пола до потолка.
Studio11 использует цвет и текстуру для придания индивидуальности своему минскому рабочему пространству, фото 7 Этот синий оттенок контрастирует с другими элементами пространства, от лососево-розовой стойки на кухне до красного стула и табуретки в гостиной. Это также создает поразительный фон для различных произведений искусства, в частности, для большой картины белорусского художника Захара Кудина.
Studio11 использует цвет и текстуру для придания индивидуальности своему минскому рабочему пространству, фото 8 Эта картина расположена прямо над мягкой синей кушеткой, создавая то, что архитекторы описывают как «довольно плавный образ, современную интерпретацию барселонской кушетки Мис ван дер Роэ на фоне истории Матисса».
Studio11 использует цвет и текстуру для придания индивидуальности своему минскому рабочему пространству, фото 9 Бодрый дух картины напоминает работы фовистов в начале прошлого века. Такое выражение органично сглаживает сдержанный характер пространства.
Studio11 использует цвет и текстуру для придания индивидуальности своему минскому рабочему пространству, фото 10 Поверхность пола выполнена из шероховатой бетонной стяжки, окрашенной в очень светлый оттенок серого.
Studio11 использует цвет и текстуру для придания индивидуальности своему минскому рабочему пространству, фото 11 Другие интересные дополнения к пространству включают небольшую стеклянную перегородку, которая отделяет личный кабинет от высокого комода, а также ассортимент больших растений.
Studio11 описывает себя как архитектурно-дизайнерскую студию, но специализируется на дизайне интерьера. Прошлые проекты включают вдохновленный советским интерьером игровой компании Vizor. Новый офис студии обычно занят шестью или семью дизайнерами, хотя их количество часто варьируется, говорят дизайнеры. «Иногда нас становится меньше, иногда больше, потому что мы находимся в постоянном движении и изучаем новые возможности для наших проектов», - заключили они.

Комментарии

Добавить комментарий