Sivak & Partners представляет современный гостевой люкс

Sivak & Partners представляет современный гостевой люкс - фото

Воображаемый гостиничный номер Одессы, который студия дизайна интерьеров «Сивак и Партнеры» представила в серии визуализаций, скалистые стены и ванна в стиле горячего источника будут представлены

Sivak & Partners представляет современный гостевой люкс на берегу моря в Одессе, фото 1 Гостевой люкс будет частью пляжного бутик-отеля в украинском портовом городе Одессе, который главный дизайнер «Сивак и партнеры» Алексей Гулеша должен был создать чуть более года назад.
Sivak & Partners представляет современный гостевой люкс на берегу моря в Одессе, фото 2 Он решил поделиться рендерами студии, когда начался глобальный кризис с коронавирусом, и приостановил процесс проектирования.
Sivak & Partners представляет современный гостевой люкс на берегу моря в Одессе, фото 3 Этот проект начался с идеи сделать что-то отличное от других гостиниц в Одессе - клиент купил участок и попросил нас спроектировать что-то, что мы хотели бы там увидеть, так что это наше предложение.
Sivak & Partners представляет современный гостевой люкс на берегу моря в Одессе, фото 4 Под влиянием ослепительных декораций из фильмов о Джеймсе Бонде 1980-х годов Гулеша представил гостевой люкс с изогнутым окном во всю высоту, из которого открывается потрясающий вид на песчаный берег и катящиеся океанские волны.
Sivak & Partners представляет современный гостевой люкс на берегу моря в Одессе, фото 5 Почти в каждой комнате он попытался создать ощущение «тактильного контраста» - например, в спальне твердый каменный пол покрыт пушистым ковром кремового цвета. Пухлый каркас кровати также был помещен рядом с парой стеклянных стульев Ghost итальянского архитектора Чини Боери.
Sivak & Partners представляет современный гостевой люкс на берегу моря в Одессе, фото 6 Материалы на ощупь могут быть не такими, какими кажутся визуально.
«Кресла Cini Boeri выглядят как холодное стекло, но они удивительно удобны и удобны, когда в них сидишь». В кабинете должна быть стена, напоминающая отвесную скалу. Помимо простого стального стола и деревянного стула, Гулеша в значительной степени опускает стандартные офисные принадлежности, чтобы гости были более склонны проводить время на пляже, расслабляясь, вместо того, чтобы делать работу. «Идея материалов заключается в том, что в эту цифровую эпоху, когда работа означает сидение за компьютером и два-три часа ответа на электронную почту, я хочу видеть и чувствовать что-то естественное», - добавил Гулеша. Центральным элементом люкса является круглая ванна в ванной, которая поднимается над каменным полом, чтобы гости чувствовали себя «купающимися в горячем источнике». Санузлы будут размещены внутри прозрачного объема, который при использовании технологии смарт-стекла станет непрозрачным при каждом использовании.
Статьи по теме Sivak & Partners представляет современный гостевой люкс

Комментарии

Добавить комментарий