Офисы для израильского производителя нижнего белья
Эта штаб-квартира производителя текстиля в Кесарии, Израиль, состоит из группы сложенных дисков, которые расположены в шахматном порядке для создания балконов с видом на окружающий ландшафт.
Местная студия Auerbach Halevy Architects спроектировала офисы и производственные мощности для Delta Galil, израильской текстильной компании, основанной в 1975 году, которая в настоящее время является мировым лидером в разработке и производстве нижнего белья.
Здание расположено на территории комплекса компании в промышленной зоне к югу от города, рядом с рощей эвкалиптовых деревьев.
Кампус включает в себя глобальную штаб-квартиру, а также логистический комплекс, швейную фабрику, дизайнерский центр и большой сад.
Штаб-квартира состоит из четырех сложенных круглых томов, а офисы расположены по периметру, чтобы использовать виды из окон в полный рост.
Здание напоминает тканевые катушки, одна из которых распространяется и соединяется с логистическим складом.
Застекленный мост простирается от самого верхнего уровня до смежного склада, который имеет более прямолинейную прямолинейную форму, обшитую гофрированным металлом.