Paul Uhlmann Architects строит сарай сельском район
Сельскохозяйственные амбары были источником вдохновения для этого дома для отдыха в Пулленвейле, Австралия, разработанного архитектором Полом Ульманном (Paul Uhlmann) и имеющего остекленные фронтоны.
Пол Ульманн Архитекторы под названием «Амбар» построили загородный дом для пары, их детей и лошадей, которые живут в соседних загонах.
Двухэтажная деревянная конструкция облицована австралийской твердой древесиной и увенчана гофрированной крышей из цинкового алюминия в промышленном стиле.
Владельцы провели некоторое время, живя в США, и первоначально пришли к нам с заданием разработать« американский сарай.
Мы хотели продвинуть идею« сарая »дальше. Сила одиночной формы часто хорошо работает в австралийском кустарнике; поскольку ландшафт, как правило, довольно свободно сформирован, а свободная форма дает резкий контраст с фоном.
В центре внимания дома - гостиная, кухня и столовая двойной высоты в юго-западной части.
Раздвижные деревянные экраны по обеим сторонам здания позволяют открывать гостиную зону.
Обрамленный деревянными балками конструкции сарая, ряд кухонных прилавков находится прямо напротив остекленного фронтона этого пространства.
Этот аспект смотрит в сторону ландшафта и защищен от бликов свесом крыши.