Пару резиденций на норвежском склоне

Пару резиденций на норвежском склоне - фото

Норвежская студия Reiulf Ramstad Architects обустроила жилые зоны этих двух домов в штабель из бетонных, деревянных и стеклянных коробок, выходящих из крутого склона в пригороде Осло.

Деревянные и стеклянные коробки содержат пару резиденций на норвежском склоне, фото 1 Дом два-в-одном расположен на сложном участке в конце тупиковой дороги в районе Ekeberglia пригородного района Ховик в Осло.
Деревянные и стеклянные коробки содержат пару резиденций на норвежском склоне, фото 2 Местная фирма Reiulf Ramstad Architects была приглашена частным клиентом для разработки предложения, которое могло бы разместить две резиденции в единой сплоченной структуре.
Деревянные и стеклянные коробки содержат пару резиденций на норвежском склоне, фото 3 Семья владельца занимает один из домов, а другой был разработан для продажи. Небольшие апартаменты в подвале обеспечивают место для гостей или детей, поскольку они становятся достаточно взрослыми, чтобы жить самостоятельно.
Деревянные и стеклянные коробки содержат пару резиденций на норвежском склоне, фото 4 Развитие цепляется за местность ниже горного хребта, с его тонкой прямоугольной формой, ориентированной к юго-западу.

Комментарии

Добавить комментарий