ОтельSurfrider в Малибу получает обновления от Мэтью Гудвина
Архитектор и владелец отеля Мэтью Гудвин стремился передать дух Калифорнии в этом прибрежном отеле, который был превращен из ветхой автодома в пляжный домик.
Отель Surfrider с видом на океан является историческим отелем и связан с такими музыкантами, как The Doors, Fleetwood Mac и Neil Young.
Построенный в 1953 году, бывший автодом расположен на шоссе Тихоокеанского побережья, напротив пляжа Серфрайдер, в котором в 1966 году показан культовый фильм «Бесконечное лето».
Surfrider является частью ландшафта Малибу и лежит в основе его культуры. Это знаковая часть калифонской истории.
Гудвин, который вырос в этом районе, решил провести капитальный ремонт недвижимости вместе с женой Эммой Кроутер, которая является креативным директором, и деловым партнером Алессандро Зампедри.
Команда решила вернуть здание к своей былой красоте, поэтому пересмотрела уставшие интерьеры, чтобы создать светлые, свежие пространства в 18 комнатах и двух апартаментах, библиотеке, баре на крыше для гостей и ресторане.
Повсюду используется простая цветовая и материальная палитра, сочетающая белые поверхности, бледное дерево и бежевую обивку.
Surfrider был построен, чтобы длиться долго. Твердые натуральные материалы использовались повсюду: восстановленные деревянные половые доски, сделанные из тикового дерева кровати, камень, керамическая плитка, постельное белье.
Текстурированные ковры и плетеные абажуры добавляют домашние штрихи, наряду с произведениями искусства, книгами, предметами домашнего обихода и растениями, пронизывающими весь отель. "Это тепло минимально с ощущением заботы и мастерства повсюду", добавила команда.