Фукасава вставляет магазин Issey Miyake таунхаус в Киото

Фукасава вставляет магазин Issey Miyake таунхаус в Киото - фото

Японский дизайнер Наото Фукасава создал новый бутик для модного дома Issey Miyake в одном из исторических киотских домов Machiya.

Наото Фукасава вставляет магазин Issey Miyake в 132-летний таунхаус в Киото, фото 1 Fukasawa, которая разработала многие из самых продаваемых продуктов Muji, была поставлена ​​задача трансформировать интерьер объекта старения, который существует уже 132 года.
Наото Фукасава вставляет магазин Issey Miyake в 132-летний таунхаус в Киото, фото 2 Мачия - это таунхаус, который когда-то был обычным делом в Киото, но в настоящее время его становится все меньше, поскольку владельцы часто уклоняются от проведения дорогостоящего ремонта и вместо этого предпочитают строить современные замены.
Наото Фукасава вставляет магазин Issey Miyake в 132-летний таунхаус в Киото, фото 3 Фукасава стремился создать «спокойную и элегантную атмосферу» в своей реконструкции.
Наото Фукасава вставляет магазин Issey Miyake в 132-летний таунхаус в Киото, фото 4 Его дизайн оставляет внешний вид нетронутым, но открывает интерьер, создавая много места для демонстрации коллекций одежды Issey Miyake.
Наото Фукасава вставляет магазин Issey Miyake в 132-летний таунхаус в Киото, фото 5 Традиционно в махиях находились магазин и дом наверху. Обычно там также находится кладовая, известная как кура.

Комментарии

Добавить комментарий