Фанера и плитка в шевронным узором, чтобы создать спин-бар

Фанера и плитка в шевронным узором, чтобы создать спин-бар - фото

Словенский архитектор Санья Премрн соединил простые фанерные панели со светлой плиткой с шевронным узором, чтобы создать угловую геометрию этого кафе-бара.

Санья Премрн сочетает фанеру и плитку с шевронным узором, чтобы создать «легкий и яркий» спин-бар., фото 1 Spin Bar расположен в новом торговом центре в Козине, Словения. Фанерные панели покрывают задние стены и также используются для изготовления элементов мебели, а керамическая плитка создает шевронный узор - упрощенную версию елочки - на боковых стенах и полу.
Санья Премрн сочетает фанеру и плитку с шевронным узором, чтобы создать «легкий и яркий» спин-бар., фото 2 Рисунок« елочка »обычно используется с деревом, поэтому мне показалось, что это лучший способ сделать керамическую плитку теплой и уютной. В таких маленьких помещениях мне нравится, когда все стены чем-то покрыты, поэтому интерьер кажется более изысканным.
Санья Премрн сочетает фанеру и плитку с шевронным узором, чтобы создать «легкий и яркий» спин-бар., фото 3 Фанера - материал, который является предметом новой выставки в лондонском музее Виктории и Альберта - была выбрана, чтобы сделать пространство одновременно теплым и воздушным, а также из-за его универсальности. Из него построили бар, а также ящики для растений и складские помещения.
Санья Премрн сочетает фанеру и плитку с шевронным узором, чтобы создать «легкий и яркий» спин-бар., фото 4 Я хотел создать светлый и яркий интерьер. Это новое здание с большим количеством естественного света, но в нем также довольно холодно, поэтому мне пришлось как-то его согреть. Что может быть лучше, чем дерево.
Санья Премрн сочетает фанеру и плитку с шевронным узором, чтобы создать «легкий и яркий» спин-бар., фото 5 Фанера позволяет изготавливать тонкие элементы мебели, чего нельзя сделать из древесины твердых пород.
Санья Премрн сочетает фанеру и плитку с шевронным узором, чтобы создать «легкий и яркий» спин-бар., фото 6 Премрн также работал с местным плотником, чтобы спроектировать и изготовить на заказ мебель из березовой фанеры для этого помещения: серию простых столов, стульев и табуретов. Единственное исключение - стулья в стиле ретро в гостиной, поставленные итальянской мебельной компанией Pedrali.
Санья Премрн сочетает фанеру и плитку с шевронным узором, чтобы создать «легкий и яркий» спин-бар., фото 7 Планировка помещения площадью 85 квадратных метров проста: вокруг бара расположены четыре зоны отдыха, а позади - туалеты и кухонный гарнитур.
Санья Премрн сочетает фанеру и плитку с шевронным узором, чтобы создать «легкий и яркий» спин-бар., фото 8 Не было никакого задания - мы с клиентом уже работали вместе, поэтому он доверял мне и позволял мне делать из этого все, что я хотел. Это было самое сложное! У него было всего несколько запросов по планировке - где должны быть туалеты и бар.
Санья Премрн сочетает фанеру и плитку с шевронным узором, чтобы создать «легкий и яркий» спин-бар., фото 9 Коврик определяет зону отдыха, а ящик для растений образует перегородку между этим пространством и входом в туалет. За зеленью дверь туалета сливается с окружающей фанерной стеной, так что она «как можно меньше беспокоит».
Санья Премрн сочетает фанеру и плитку с шевронным узором, чтобы создать «легкий и яркий» спин-бар., фото 10 Шевронная плитка продолжается внутри ванной комнаты и сопровождается золотыми деталями.
Санья Премрн сочетает фанеру и плитку с шевронным узором, чтобы создать «легкий и яркий» спин-бар., фото 11 Золотой кран вызывает особый визуальный интерес. Этот смеситель обтекаемой формы с однорычажной ручкой вызывает ощущение безмятежности и идеально сочетается со спокойной атмосферой минималистской ванной комнаты.

Статьи по теме Фанера и плитка в шевронным узором, чтобы создать спин-бар

Комментарии

Добавить комментарий