Espacio 18 и Cueto создают серый таунхаус в Мексике

Espacio 18 и Cueto создают серый таунхаус в Мексике - фото

Мексиканские архитектурные фирмы Espacio 18 и Cueto сделали большую часть ограниченного участка в Пуэбле, включив яркий внутренний двор и внутренний дворик на крыше в темную резиденцию.

Espacio 18 и Cueto выдавили серый таунхаус на плотный участок в Мексике, фото 1 Отель Casa Once занимает площадь 2680 квадратных футов (249 квадратных метров) на трех этажах, с главной гостиной зоной на первом этаже и тремя спальнями наверху. Дом был проектом сотрудничества между местными фирмами Espacio 18 Arquitectura и Cueto Arquitectura, во главе с Хуаном Пабло Фернандесом Куэто.
Espacio 18 и Cueto выдавили серый таунхаус на плотный участок в Мексике, фото 2 Casa Once была разработана для молодой пары, которая искала убежище, которое унесет их от внешнего хаоса и создаст пространство спокойствия.
Espacio 18 и Cueto выдавили серый таунхаус на плотный участок в Мексике, фото 3 Дом имеет прямоугольную планировку, занимая всю застраиваемую площадь и не оставляя дворового пространства. Для создания открытых площадок на верхнем этаже есть внутренний дворик с видом на город, а защищенный внутренний двор на первом этаже вносит зелень внутри.
Espacio 18 и Cueto выдавили серый таунхаус на плотный участок в Мексике, фото 5 Дом расположен в односемейном комплексе в городе Пуэбла, где сектор недвижимости значительно вырос. В результате этого бума цена на землю выросла, поэтому свойства [ становится все меньше и эксклюзивнее.
Espacio 18 и Cueto выдавили серый таунхаус на плотный участок в Мексике, фото 6 При входе находится гостиная, столовая и кухня. Черная металлическая лестница ведет наверх с деревянными досками, добавляя современный индустриальный вид.

Комментарии

Добавить комментарий