Дом для паразитов, спроектированный Бонг Джун-Хо

Дом для паразитов, спроектированный Бонг Джун-Хо - фото

Художник-постановщик Ли Ха Цзюнь создал дом в центре фильма «Паразит» на основе основного эскиза, нарисованного режиссером Бонг Джун-Хо.

Дом для паразитов, спроектированный по «простому плану», зарисованному Бонг Джун-Хо, фото 1 Корейский фильм, который получил четыре Оскара на церемонии вручения премии Оскар этого года, в основном происходит в резиденции богатой семьи Парк. В фильме дом был спроектирован вымышленным архитектором Намгун Хонджа, но на самом деле, это серия наборов, созданных Ли.
Дом для паразитов, спроектированный по «простому плану», зарисованному Бонг Джун-Хо, фото 2 Ли воздерживался от соблюдения определенного архитектурного стиля
Дом для паразитов, спроектированный по «простому плану», зарисованному Бонг Джун-Хо, фото 3 Бонг оставил все это мне с точки зрения его архитектурного стиля. Он показал мне простой план этажа, который он набросал во время написания сценария.
Дом для паразитов, спроектированный по «простому плану», зарисованному Бонг Джун-Хо, фото 4 Ли поговорил с другом, который является архитектором, посмотрел на проекты домов и даже игрушечные блоки Lego своего сына, чтобы представить дизайн и планировку парка дома. Он сказал, что старался не придерживаться определенного архитектурного стиля.

Комментарии

Добавить комментарий